Я купила квартиру в браке. Могу ли я подарить квартиру сыну от 1 брака без мужа?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не можете.

В данном случае, для совершения сделки необходимо нотариально заверенное согласие супруга, так как квартира приобретена в браке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Это сделка будет незаконная, так как квартира является ваше совместной собственностью и муж в ней имеет право на половину доли..