Правда ли, что при переходе на индивидуальное отопление придется оплачивать и центральное отопление на 100%?

• г. Саратов

Ходил в администрацию по поводу перехода на индивидуальное отопление. Сказали что платить придется еще и за центральное 100%. На вопрос почему сказали что по закону так. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если услуга Вам будет предоставляться, то естественно вы будете ее оплачивать. Удачи вам и всего наилучшего.