Возможность получения пенсии по потере кормильца для ребенка при прописке в одном месте и работе по вахтовому методу в другом городе

• г. Москва

Я прописана в одном месте а пенсию по потере кормильца на ребенка снимаю в другом городе потому что работаю вахтой и перевожу ребенку на ее нужды это можно делать потому что каждый месяц не могу имеено определенного числа находится по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отсутствие знаков препинания делает вообще невозможным понять - в чем вопрос? Запись больше похожа на констатацию факта.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.