Важные аспекты стажировки для филиала - консультантов-продавцов в Москве

• г. Краснодар

На какие действия фирмы-филиала стоит обратить пристальное внимание при отправке на стажировку консультантом продавцом в головную торговую фирму в Москву и оплатив туда дорогу за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Можете уже не собираться. Дорогу Работодатель должен оплачивать. И трудовой договор перед этим заключается. На обучение и испытательный срок. Куда едете? Какие условия? Вы их знаете?