Приставы списали лишнее. Сроки возвращения?

• г. Белгород

Приставы списали лишнюю сумму. В течение какого срока должны вернуть обратно?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте нужно написать об этом заявлении им срок рассмотрения заявления Согласно закона об исполнительном производстве в Российской Федерации трое суток Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток

В этом случае вы должны написать заявление о возврате денежных средств и вам её вернут в течение двух недель

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Если судебные приставы удержали сумму сверх долга, то на основании вашего заявления и подтверждающих документов они обязаны вернуть незаконно удержанные средства в течение 10 дней. Удачи и всего доброго.