Правомерность требования налоговой Петропавловска-Камчатского о предоставлении договора на имя сына клиники за платные услуги по протезированию

• г. Мытищи

Я,Екатерина, получила платные услуги по протезированию в клинике г Мытищи (по месту прописки), деньги на оплату работ мне перевел сын на карту из Петропавловска Камчатского. Все доку менты - договор с клиникой, счета на мое имя, чеки, Лицензия клиники, отправлены сыну. С него теперь налоговая требует Договор с клиникой на его имя, клиника не оформляет такой договор... Как быть... Права ли Налоговая Петропавловска-Камчатского?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Налоговая инспекция в этом случае абсолютно права так как услуги оплачивали не вы по документам Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.