Что будет с моей долей квартиры, если поселок закроют?

• г. Химки

ДД! Подскажите пожалуйста вот какой момент. Поселок в котором мы проживаем, хотят признать бесперспективным и закрыть. Мы переезжаем уже сейчас. У меня в собственности остается квартира на 3 доли (моя и двоих несовершеннолетних детей). Если мы переедем и пропишемся в другом регионе, получим ли жилье по закрытию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Всё будет зависеть от того, какое решение по данному факту будут принимать власти. Если естественно будет иметь место переселения в связи с полным закрытием населенного пункта, то естественно обязаны будут предоставить жилье на новом месте.