Отправила ли я заявление через интернет-приемную полиции?

• г. Киров

Считается ли это что я отправила заявление через интернет-приемную?

Хотела написать заявление в полицию по электронке через интернет-приемную, ввела все что нужно, но потом передумала, все что ввела удалила и закрыла страницу.

Ответы на вопрос (7):

Ну если на этом сайте вы не нажали кнопку отправить сообщение, то очевидно, что ваше сообщение не было отправлено по назначению.

Доброго времени суток! Если заявление ввели, но не отправили, а уничтожили запись значит оно не ушло. Удачи вам и всего доброго.

Считается ли что отправила заявление? Здравствуйте! После ввода текста, там еще нужно код набрать, чтобы отправитьНо а если Вы все удалили, то Ваше заявление никуда не ушло. Удачи и добра!

Если вы отправили, то считается поданным, если еще не успели отправить, то значит не подали, соответственно вам лучше знать отправили или нет.