Будет ли наша семья многодетной после рождения общего малыша?
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

У меня от первого брака двое детей-старший сынок (15 лет) живет с отцом, а младший (7 лет) со мною. Еще с нами проживает сынок (11 лет) моего мужа от первого брака. Скоро ждем появления общего малыша. Будет ли наша семья считаться многодетной?

Ответы на вопрос (2):

Нет не будет. Во-первых ваш сын в вами не живет, во вторых у вас ребенок не общий.

Уважаемая Марина, г.Санкт-Петербург!

После появления на свет вашего общего малыша на иждивении вашей семьи будет находиться ТРИ несовершеннолетних ребёнка, с этого момента вы будете относиться к многодетной семье.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 03 апреля 2011г

23:48 уф.вр.(21:48 моск.)