Муниципальный служащий подвергается непоследовательным прокурорским проверкам - нарушение конфликта интересов или они выходят за границы?

• г. Красноярск

Я муниципальный служащий. У меня в подчинении находится бывший муж. Официально разведены. Зарегистрированы по разным адресам. Общаемся в не рабочее время только по вопросу воспитания несоверш. Ребенка.

Замучили регулярные прокурорские проверки-конфликт интересов! Где проживаем? Ведем ли вместе хозяйство? Опросы соседей! Где проводим и с кем отпуск? И т.д.

Имеют ли право вмешиваться в мою личную жизнь эти органы таким хамским образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте сами Напишите докладную записку на имя начальника чтобы формально провели служебную проверку в этой служебной проверки нужно отразить что никакого конфликта интересов нет так как муж ваш бывший муж и каждый раз при таких проверках показывать это заключение служебной проверки.