Конфликт интересов - ситуация с муниципальным служащим и его сестрой в одном отделе

• г. Ульяновск

Я являюсь муниципальным служащим. В отделе, где я работаю, работает моя сестра, которая не является муниципальным служащим. В ближайшее время меня планируют перевести начальником отдела. Следовательно, сестра окажется в моем подчинении, она останется также не муниципальным служащим. Будет ли это конфликтом интересов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Отвечу повторно. Нет, поскольку она не является муниципальным служащим.

Всего доброго, желаю удачи.