Хочу узнать есть что то на меня.

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать есть что то на меня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы хотите узнать о наличии задолженности, обратитесь к судебным приставам, либо к организации-кредитору. Если Вам интересно зарегистрированы ли на Вас права собственности на недвижимость, тогда Вам в Росреестр или МФЦ.

Здравствуйте! Поясните вопрос. Исковое заявление составляется Вами (истцом) для восстановления нарушенных прав. Так что не особо понятно, что Вы имеете ввиду.

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

На Вас в суд подали?