Срок действия справок от нарколога и психиатра при получении прав

• г. Москва

Получаю права, в связи с истечением срока действия. Прошёл нарколога, психиатра. Каков срок действия справок от указанных специалистов.

Ответы на вопрос (3):

Срок действия справок нарколога и психиатра с целью получения водительского удостоверения составляет 1 год со дня их выдачи.

При получении медицинской справки установленного образца для получения водительского удостоверения, срок действия справки 1 год.

Добрый день. Справки от нарколога действуют на протяжении одного года. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.