Меня с моими 6-ю детьми хочет выписать родная тетя, что меня ждет? Заранее спасибо.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (5):

Совершенно нет необходимых данных в Вашем вопросе, грамотно ответить невозможно. Может быть оба варианта: и да и нет. Родная тетя кто по отношению к жилому помещению?

Всего доброго,

Здравствуйте, Александр!

Е ли она собственник жилого помещения то может обратиться в суд с исковым заявлением и выписать Вас. Вам следует найти место и прописаться.

Очень мало информации в Вашем вопросе. Если тетя собственник жилого помещения, то она только через суд разрешить свою проблему, а самостоятельно снять Вас с регистрационного учета она не может без Вашего согласия.

Здравствуйте! Если она собственник жилого помещения, то имеет право подать в суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимет с регистрационного учета.

Здравствуйте. Если единственной собственницей жилья (т.е. дома или квартиры) является эта Ваша родная тетя, и Вашей доли в справе собственности нет, а также у Вас в свое время не было права на приватизацию этой квартиры, то она имеет право выселить Вас в судебном порядке.

Удачи Вам.