Неоднократный перенос заседания суда, такое допускается и сколько раз?

• г. Калуга

Повторный перенос заседания суда, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Перенос заседания, конечно, допускается с обоснованием и вынесением определения об этом. Важно, чтобы общий срок рассмотрения не был превышен.

Здравствуйте! Если были основания, то правомерно. Суд может и 4 и 5 и более раз откладывать судебные заседания если есть основания: назначение экспертизы, вызов свидетелей, неявка истца или ответчика, истребование дополнительных доказательств и прочее.