Вопросы допуска студента без оплаты и перевода с долгами на следующий курс

• г. Тюмень

Может ли институт допускать студента заочника до сессии если у него нет второй оплаты за учебу а также переводить его на след курс с долгами по оплате. В то время как сам студент на следующую сессию уже не вышел.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий,

смотрите соответствующие документы ВУЗа, регламентирующие порядок оплаты за обучение, а также заключенный вами договор.

Добрый вечер! Если студент не оплатил соответствующий семестр его могут не допустить к обучению. Всего хорошего и удачи.