Студентка заочного отделения хочет пройти обходной лист и забрать документы без оплаты за семестр после приказа об отчислении до начала сессии

• г. Казань

Я студентка заочница, сессия только что началась. Приказ о моём отчислении по собственному желанию вышел до начала сессии. Обходной лист я так и не прошла, следовательно и документы тоже. Я смогу пройти обходной лист и забрать документы с института без оплаты за этот семестр? Я же не училась и приказ вышел до начала сессии.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо действовать как постребителю в соотвествии с ЗоЗПП. Вы вправе требовать возврата той денежной суммы, услуги по которой не были предоставлены. Удачи.

Доброго времени суток. Если есть приказ о вашем отчислении, то об оплате за следующий семестр не может быть и речи. Подписывайте обходной лист и забирайте документы. Всего доброго.