Работник пишет ложные заявления работодателю, что можно предпринять работодателю.

• г. Талдыкорган

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Работодателя может непосредственно уволить данного работника по статье 81 Трудового кодекса а также лица на которых он пишет заявление в праве подать исковое заявление о защите чести и достоинства. Хорошего приятного вечера вам.