Как заставить прекратить курение на общей кухне - права и рекомендации

• г. Самара

Скажите мне пожалуйста, если на общей кухне Курит человек, какие я имею права и на что мне ссылаться в заявлении, что бы перестали курить.

Ответы на вопрос (2):

По сути, в вашем случае, кухню можно признать общественным местом. За курение в общественном месте предусматривается административная ответственность.

Добрый вечер. Если это не является местом для курения в таком случае необходимо сообщить участковому чтобы составил на него административный протокол. Хорошего приятного вечера вам.