Ограничения прав на земельный участок для строительства индивидуального жилого дома - данные отсутствуют

• г. Нижний Новгород

Заказали справку в ЕГРН, в п.3 Ограничения прав и обременения объекта " Запрещение сделок с имуществом, Запрет на отчуждение: земельный участок... кад.№...Земельный участок, категория земель; земли населенных пунктов, разрешенное использование; Для строительства индивидуального жилого дома, общая площадь... п 4.1.1 срок, на который установлено ограничение прав и обременение объекта: данные отсутствуют.

Основание госуд. Регистрации: данные отсутствуют.

Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это значит, что определению суда в порядке обеспечительных мер наложен запрет на регистрационные действия с земельным участком.

Это значит, мы не сможем купить данный участок?

Если Вы собрались покупать земельный участок, то кончено переход права собственности не может быть зарегистрирован в Росреестре.