Нужно ли указывать не погашенные обязательства в анкете при устройстве на работу кассиром в Банк?

• г. Москва

Я собираюсь трудоустроиться кассиром в Банк. У меня имеются не погашенные крупные обязательства перед другим Банком (не в тот, который трудоустраиваюсь). Будет ли служба безопасности банка проверять мою кредитную историю или стоит в анкете поставить прочерк? И как лучше сделать? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего служба информации в первую очередь проверить соедини по другим банкам, так как это их основная работа и не составляет для них большой сложности. В случае выявления несовпадения с анкетами данной это негативно скажется на трудоустройстве.

Здравствуйте! Из своего опыта работы в банке могу сказать, что будет проверять в обязательном порядке и не только Вашу кредитную историю.