Арбитражный суд рассматривает иск Комитета по имуществу о признании договора аренды не действительным, заключенного университетом с ОАО

• г. Петрозаводск

Университет вел по заказам промышленных предприятий исследования на коммерческой основе. За счет полученных средств руководство университета закупило оборудование, а из него сдала в аренду ОАО. Но Коми­тет по имуществу обратился в арбитражный суд с исковым заявлением о признании договора аренды не действительным.

Как в такой ситуации поступить суду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.