Как можно закрыть кредит почта банке, которым ни разу не воспользовался.

• г. Санкт-Петербург

Как можно закрыть кредит почта банке, которым нИразу не воспользавался.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Обратитесь в банк с заявлением и узнайте что вам нужно для того чтобы закрыть кредит. Не забудьте получить справку Об отсутствии долга. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день!

Написал заявление о расторжении в Почта Банк. Если не расторгнут, то только в судебном порядке через подачу искового заявление с требованием расторгнуть кредитный договор.

Здравствуйте, Мария, закрыть кредит также и можно согласно оформленного вами договора, посмотрите что там указано о погашении кредита досрочно и можете внести ту сумму которую взяли и уплатить проценты за нее.

Здравствуйте! Можете обратиться в банк с просьбой о предоставлении реквизитов для перечисления. Можно обратиться к нотариусу и перечислить деньги на его депозит. Нотариус сообщит получателю платежа о поступлении денег в его адрес.