Могут ли меня и моих детей снять с регистрации и выселить из муниципальной квартиры из-за не полной оплаты по жкх?
• г. Калининград
Могут ли снять с регистрации меня и моих 3 детей в муниципальной квартире. И выселить без предоставления другого жилья по соцнайму за не полную оплату по жкх (точнее за не оплату теплосети и водоканала) .в суд подала моя мать как наниматель о снятии с регистрации и выселении.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Нет, это не является основанием для выселения. Могла бы администрация требовать переселения в мене благоустроенное жилье.
За неуплату мать может только требовать взыскать с Вас сумму долга.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.