Судебное заседание без представителя банка - вопросы и ответы

• г. Копейск

Суд с банком. Я подготовила втречный иск и ходатайство. Подскажите пожалуйста заседание будет одно или нет? Этого банка у нас в городе нет. Может ли быть суд без представителя банка?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если первый раз представитель не придет, то могут перенести, но Вы все равно подавайте документы на судебное заседание, если же повторно представитель банка не придет и не направит заявление чтобы рассмотрели в их отсутствие, то могут оставить их иск без рассмотрения.

Ира, да, может и без представителя Банка - обычно так и бывает, копию решения суда они получат посредством Почты России.

Сначала будет опрос. Потом предварительное с/заседание и судебное заседание.