Как изменить фамилию в свидетельстве о регистрации права для выделения земельного участка?

• г. Тюмень

Мы, 4 владельца земельных долей (отец, два сына, дочь) решили выделить земельный участок из общего участка. У дочери уже давно сменилась фамилия (регистрация брака в 1998 г.). Нам отказали в Росреестре, так как в свидетельстве о регистрации права стоит девичья фамилия дочери. Что нужно сделать. Чтобы нам выделили участок?

Ответы на вопрос (1):

Вам необоснованно отказали, обращайтесь в суд и обжалуйте необоснованный отказ Росреестра в регистрации соглашения о выделении участка ст. 218 КАС.