Проблема с отсутствием прививок в детской медсестре - что делать?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос. У нас в селе детская медсестра не ставит нам прививки, доченьке 2 годика. Прививку поставили, и сказали через месяц еще поставим, и все таки не поставили, уже 2 с половиной месяца прошло. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь к медсестре лично. Она, возможно, просто забыла о графике прививок для Вашего ребенка. Поднимет документы и посмотрит. Возможно, что снабжения вакциной нет пока. Ваша медсестра и медпункт полностью от района зависят.

Добрый день, Ольга! На данный вопрос вам ответит только медсестра, возможно, что нет необходимой вакцины, возможно, она забыла о сроках вакцинации. Обратитесь к главврачу детской поликлиники. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!