К кому можно обратиться за помощью, что-бы подробнее выяснить информацию о человеке и его родителях.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Смотря какую Вы собираетесь информацию собирать (выяснять) о человеке и его родственниках.

И смотря кто Вы этому человеку, и по какой причине Вас интересует информацию о нем.

Незаконный сбор и использование информации грозит уголовной ответственностью (ст. 137 УК РФ)

Здравствуйте!

Смотря длоя каких целей Вы интересуетесь данной информацией!

Во-первых такую информацию Вам просто так навряд ли предоставят - сейчас не время СССР, когда можно было уточнить и выяснить такого рода информацию!

В настоящее время действует Федеральный закон "О персональных данных", ограничивающий хоть и косвенно передачу данных о человеке и носителе этих персональных данных!

Если у Вас есть какое-либо решение суда в отношении людей которые Вас интересуют, Вы можете получить такую информацию в службе судебных приставов!

Если нет, уточните свой вопрос в личных сообщениях, чем смогу, тем помогу!