По форме допуска 2 дадут если отец судим был?

• г. Омск

По форме допуска 2 дадут если отец судим был?

Я оформляюсь по контракту по 2 форме допуска. Недавно узнала что отец был судим за алименты более 10 лет назад. Как это может отразиться на допуске?

, в декабре 2005 года в свзязи с переводом на другую должность форма допуска была снижена до формы 3. В каком году мне можно быдет оформить загранпаспорт? Заранее благодарна.

Я являюсь военнослужащим по контракту. Имею 2 форму допуска. Нужно оформить 1 форму допуска, но мой отец был судим в 1994 по статья 117 часть 2. Судимостью давно погашена до моего рождения.

Оформляю допуск к гос тайне по 2 форме. В анкете указала, что родственники не судимы. Анкета на проверке в ФСБ уже. Сейчас узнала, что родной брат ещё в 90 х был судим. Ещё по старому ук. Условно, а другое по амнистии прекращено... Могут отказать в допуске?

Я военнослужащий. Переоформляю секретку по 2 форме допуска, была судима мать по статья 111 часть 4 на 6 лет в 2012 году. Могут ли мне отказать в допуске.? Спасибо!

Ранее оформлялась 3 форма доступа к гос. тайне. (проблем с нарушением гос. тайны и режима секретности не было). Были проверки или нет не знаю, но 3 форму без проблем оформили. Сейчас в другой части хотят оформить, как гражданскому персоналу,2 форму допуска к гос. тайне с проверочными мероприятиями. В 2014 году я привлекался за мошеничество, ело было прекращено за примерением сторон. Юридически ни я ни моя близкие родственники не судимы. Могут ли отказать в в допуске ко 2 форме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 23 года, работаю на предприятии Роскосмоса, оформлена 3-я форма допуска. При оформлении 2-ой формы допуска к гостайне вся загвоздка встала из-за того, что военком города дает отказ в оформлении допуска по 2-ой форме мотивируя это только тем, что в настоящее время я являюсь призывником. Правомерен ли такой отказ, и если нет, то как мне тогда оформить допуск. Заранее большое спасибо.

При переходе на другую должность нужно было оформить допуск к гостайне. Указал, что никто из родственников не судим. Но позднее выяснилось, что отец был судим. Я об этом не знал. Не знаю за что точно был судим, но вроде бы за покушение на убийство. Это было очень давно. В общем, получил отказ в оформлении допуска за ложные сведения. Руководство говорит, чтобы попробовал подать документы еще раз, так как должность по-прежнему свободна. Есть ли смысл, если указать верную информацию о судимости или откажут? Куда обратиться, чтобы узнать, по какой статье и когда был судим отец?

Здравствуйте. Год назад в отношение меня было уголовное преследование по 158 ч.1 дело закрыто по примирению сторон. Сейчас я устраиваюсь на оборонное предприятие инженером где нужно оформлять форму допуска к гос. тайне, дадут или откажут в форме допуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение