Человек находится под домашним арестом за превышение своих полномочий, может ли он быть прописан или выписан из квартиры?

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Физически человек находящийся под домашним арестом не может никуда пойти, в том числе и в паспортный стол для выписки. У нас человека нельзя выписать без его согласия, если вы не в курсе. Только по решению суда.