Получение льгот на питание для многодетной семьи в детском саду - требования и финансовые ограничения

• г. Пермь

Как получить льготу на питание в дет. саду, мы многодетная семья. В семье я работаю одна, а в соц. защите сказали, что должны работать два родителя, правда ли это? И сказали, что моей зарплаты в 27 000 за 6 мес. достаточно длч проживания 5 человек.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.