Отказали тормоза, наезд на впереди будущую машину КАСКО ЧТО нужно сделать?

• г. Ижевск

Отказали тормоза, наезд на впереди удущюю машину КАСКО ЧТО нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Вызывайте ГАИ, информируйте страховую компанию, оформляйте ДТП, аварийных комисаров вызывайте

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! Первым делом все оформить, вызвать сотрудников ГИБДД, получить справку о ДТП, после чего обратиться в свою страховую компанию за получением страховой выплаты.