Какие документы нужно представить которые подтверждают трудное материальное положение.

• г. Москва

Какие документы нужно представить которые подтверждают трудное материальное положение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Основные документы, которые могут это подтвердить, это документы подтверждающие маленькие доходы, а так же документы о расходах, например, кредит, арендная плата и т.п.