Источник финансирования и смысл субвенций для ГОКУ Печенгского лесничества

• г. Мурманск

Я, Рыбакова Виктория, работаю в ГОКУ Печенгское лесничество. Т. е. мы являемся областным учреждением. А финансируется из субвенций федерального бюджета. Я хотела бы узнать, что такое субвенции и из какого же бюджета финансируется наше учреждение? За ранее благодарю вас.

Ответы на вопрос (1):

Субвенция это бюджетные средства, которые предоставляются организации на безвозмездной или безвозвратной основе для осуществления определённых целей. А вот кто финансирует Вашу организацию Вам нужно узнать в бухгалтерии, мы этого знать не можем.