Нужна помощь - Как определить источник финансирования и обеспечить справедливую зарплату в государственном врачебно-физкультурном диспансере?

• г. Иркутск

Я работаю в г. ангарске иркутской области во врачебно-физкультурном диспансере. Нам сказали, что мы финансируемся не из того бюджета, что другие лечебно-профилактические учреждения, и повышать зарплату нам не будут. Хотя наше учреждение называется областным государственным. Как узнать из какого бюджета финансируется учреждение и не обманывают ли нас.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас областное государственное учреждение, то и финансирование должно быть из областного бюджета. Порядок финансирования должен быть прописан в Уставе Вашего учреждения.