Возможно ли повторное участие в программе Земского Доктора при смене региона проживания

• г. Нальчик

Я в 2012 году попала в программу Земского Доктора, отработала 5 лет. Теперь по семейным обстоятельствам должна переехать в другой регион, могу ли я рассчитывать, ещё раз участвовать в программе Земского Доктора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По условиям Программы "Земский доктор Вы можете участвовать в данной Программе с выплатой Вам денежных средств, только один раз. Удачи и добра!