Стоматолог затягивает лечение по гарантии зуба. Что предпринять.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Жалуйтесь руководство лечебного учреждения, можете жаловаться в департамент здравоохранения

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Добрый день! Для начала обратитесь с жалобой к руководству данной поликлиники, а если уже Ваша жалобу не разрешит ситуацию, то пишите в Управление здравоохранения, пусть они разбираются.

Стоматолог-директор частной клиники.

Если этот Стоматолог и есть руководство клиники, значит обращайтесь сразу же в департамент здравоохранения

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Здравствуйте.

Обратитесь в департамент здравоохранения, если не будет с их стороны никакой реакции, то тогда только в судебном порядке, можете потребовать и компенсацию морального вреда.

Договор на мед. услуги заключали? Письменную претензию о выявленных недостатках лечения предъявили? Копия претензии с отметкой о принятии у вас имеется? Срок перелечивания назначен? Прежде чем куда-то жаловаться, нужно соблюсти порядок предъявления претензий по качеству, иметь доказательства обращения с претензией.