Что делать, если аварийные комиссары не предлагают компенсацию после ДТП и требуют деньги за оформление

• г. Липецк

Было ДТП, я не виновен, оформляли аварийные комиссары, в скором времени они позвонили и сказали что не могут предложить ни копейки, и теперь просят деньги за оформление, что мне делать, как забрать все документы.

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вам их копейки? Вам от них нужен только европротокол по факту ДТП, который Вы должны отнести в страховую компанию. А за оформление все комиссары берут деньги, это не новость.