Сколько часов надо для переподготовки воспитателя. Я учитель нач. классов работаю в саду 25 лет.

• г. Краснодар

Сколько часов надо для переподготовки воспитателя. Я учитель нач классов работаю в саду 25 лет.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, какое у вас базовое образование. Если у вас нет базового педагогического образования, то Вам нужно будет проходить переподготовку не менее 500 часов.

По образованию я уч нач классов-Училище 1992