Получив отказ в займе, менеджер подставным номером взяла займ на мое имя - могу ли я подать на компенсацию морального ущерба?

• г. Уфа

У меня такая ситуация пыталась взять займ в компании домашние деньги пришла менеджер и взяла у меня паспортные данные плюс я оставила все свои данные она мне на следующий день сообщила что банк в займе отказал а сама подставным номером телефоном взяла на меня свой займ. Сейчас я должна 45000 банку. Но она согласилась выплатить. НО у меня ребенок годик.. я грудью кормила. Сейчас молоко пропадает. А покупать смеси у меня нету возмоности. Могу ли я на нее подать на компенсацию моральный ущерб и на какую сумму могу расчитывать если можно подать. Заявление в полицию написала вчера. Но не задумалась что из за нервов молоко начнет пропадать. Г.уфа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вы имеете право заявить гражданский иск в уголовном деле, если оно будет возбуждено

Либо подать заявление в суд о взыскании 45 000 рублей с представителя компании, в также взыскании с представителя морального и материального ущерба

ООО "Домашние деньги" - это сплошные мошенники.