Судебные приставы задерживают перечисление алиментов, как быть?

• г. Барнаул

Судебные приставы задерживают перечисление алиментов, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если деньги уже перечислены должником, судебные приставы задерживают не перечисляют взыскателю, нужно обращаться с письменной жалобы в прокуратуру или на имя старшего судебного пристава.

Если судебный пристав не исполняет своих обязанностей, вы имеете право обратиться с письменной жалобы к старшему судебному пристава.