Запрет на продажу энергетических напитков несовершеннолетним в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Живу в Сочи. Знаю то что энергетические напитки нельзя купить до 18 лет только в некоторых субъектах РФ. В Краснодарском крае есть запрет на продажу тонизирующих напитков несовершенолетним?

Ответы на вопрос (2):

В Краснодарском крае запрет на продажу энергетических напитков несовершеннолетним

гражданам, установлены ещё в 2009 году.

Да.В Краснодарском крае запрещено продавать несовершеннолетним слабоалкогольные и безалкогольные тонизирующие напитки. Удачи.