Правовые ограничения на использование Губернаторского сертификата - как решить проблему с оформлением дома, принадлежащего несовершеннолетним детям

• г. Краснодар

У меня такой вопрос Когда я родила второго ребенка я получила сертификат материнский и купила на него дом когда я родила еще ребенка мне выдали сертификат Губернаторский я решила его потратить на реконструкцию жилого дома после того как я собрала все документы чтобы отнести их в соцзащиту но мне там сказали что отсутствует обязательство его нужно заверить у нотариуса что все собственники Дома абизуются через 6 месяцев включить пристроенный площадь в общую площадь дома но Придя к нотариусу он мне сказал что обязательство не выдается на несовершеннолетних детей так как ущемляются права не совершенно летних а дом оформлен На меня и четверо детей несовершеннолетних подскажите что можно сделать замкнутый круг.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратитесь к другому нотариусу и объясните ситуацию подробней, вероятней всего нотариус Вас просто не правильно понял, так как никакого ущемления прав несовершеннолетних в этом нет.