Какая организация выдаёт справку о стоимости принадлежащего на праве собственника налогооблагаемого имущества?

• г. Йошкар-Ола

Какая организация выдаёт справку о стоимости принадлежащего на праве собственника налогооблагаемого имущества?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте вы можете обратиться в любое отделение МФЦ и запросить выписку из ЕГРП там будут все сведения которые вы хотите узнать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Такую справку можно получить в ТБТИ, о кадастровой стоимости имущества, принадлежащего собственнику (объектов недвижимости). Всего доброго.

Добрый день

Выписка из ЕГРН подтверждает только то, что Вы являетесь собственником имущества

Необходимо заказывать кадастровые паспорта, в них указывается кадастровая стоиость имущества

Все выписки выдает Росреестр.

Здравствуйте. Стоимость имущества для налогообложения сейчас учитывается когда острова, кадастровая стоимость Вы можете посмотреть в выписке из Единого государственного реестра недвижимости, которая содержит эти сведения.

Закажите выписку из Единого государственного реестра недвижимости в росреестре. В данной выписке будет указана кадастровая стоимость вашего имущества.