Каковы шансы устроиться на работу с полученным свидетельством о профессии без предыдущего опыта работы?

• г. Тюмень

Я получил свидетельство о получений профессий, до этого нигде не работал, возьмут ли меня на работу со свидетельством, или надо делать корочку по этой профессий?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться непосредственно к работодателю.

Вполне возможно, что возьмут, всё зависит от требований к должности, на которую Вы претендуете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Непонятно о каком свидетельстве идёт речь, Если данного свидетельства достаточно для работы по данной должности, то можете работать без проблем. Здесь всё зависит от решения вашего работодателя.

Оператор Добычи Нефти и Газа.

Здравствуйте!

Рекомендую Вам обратиться напрямую к работодателю, так как в любом случае решение принимает он.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!