Судебное разбирательство - Ожидания и последствия неоплаченной услуги пассажира

• г. Иваново

Я подвез человека на машине он спросил сколько стоит я ему ответил 100 руб. это он записал на диктофон, но денег я с его так и не взял. Через несколько метров меня остановила полиция и составила протокол об незаконной предпринимательской деятельности. Направили дело в суд. Что мне ждать от суда?

Ответы на вопрос (5):

Штраф заплатите в размере 5000 руб. и на этом всё закончится. Ничего страшного по большому счёту нет, поскольку оштрафовали вас действительно за незаконную деятельность по оказанию услуг такси.

Передачи денег не было как они докажут, что я вез не безвозмездно. Ведь слово к делу не пришьешь.

Если вы подписали протокол, то считайте что вы согласились с обвинением.

Это для защиты слова не имеют значение, а для обвинения очень даже.