Сколько положено дней отпуска солдату-срочнику для регистрации брака, если девушка на 7 месяце беременности?

• г. Рубцовск

Сколько положено дней отпуска солдату-срочнику для регистрации брака, если девушка на 7 месяце беременности?

Ответы на вопрос (1):

Алёна,

в связи с тем, что срок срочной службы сокращен до одного года, отпуск солдатам-срочникам не положен. Возможен только отпуск (по усмотрению командира части) по семейным обстоятельствам.