Могу ли я выехать в Кыргызстан с ребёнком, без разрешения отца (мы в разводе)

• г. Якутск

Могу ли я выехать в кыргызстан с ребёнком, без разрешения отца (мы в разводе)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте можете, поскольку вы как родитель можете выезать за границу с ребенком. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Здравствуйте.

Если один из родителей выезжает с ребенком, то согласие второго родителя, не требуется.

Спасибо за обращение на наш сайт.

При следовании несовершеннолетнего российского гражданина через государственную границу Российской Федерации совместно с одним из родителей, предъявлять письменное согласие второго родителя не требуется, если только от него ранее в пограничные органы не поступало заявления о своем несогласии на выезд из Российской Федерации своих детей.

Надежда. Добрый день. Выехать Вам с ребенком в Кыргыстан возможно без согласия отца. Главное иметь свои и ребенка документы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.