Как оформить продажу пая через доверенность с общим кадастровым номером для трех паев?

• г. Барнаул

Такая ситуация моя крестная оформила 3 пая на себя, один пай пренадлежит мне чтобы его продать она говорит что напишет на него доверенность на меня ноооо кадастровый номер один на 3 пая, а с меня просят кадастровый номер моего пая мне что нужно заново оформлять один пай на себя или по доверенности я имею право продать один пай под этим кадастровым номером? А номер кадастровый на этот пай будет такой же или мне отдельно надо кадастровый номер те то 2 пая остаются у нее а номер один на все паи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы продать пай, нужно сначала произвести выдел земельной доли, и произвести выдел доли или раздел и потом Вы сможете продать.