Возможности передачи коммерческой недвижимости от бабушки к моей дочери в сложной ситуации с кредитами и работой

• г. Москва

Моя бабушка приобрела комерческую недвижимость и так как возраст её очень солидный хочет переести её на меня но у меня плохая ситуация с кредитами работаю неофицально пока выплатить не удаёться вообщем её у меня конфискуют у меня есть дочь 6 лет может ли бабушка подарить скажем через дарственную ту недвижимость моей дочери если нет то как нам быть оформлять больше не на кого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте может оформить на вашу дочь оформлять нужно всё у нотариуса Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! На внучку бабушка имеет право сделать дарственную, но до 18 летнего возраста продать вы ее без приобретения лучше или равной не сможете.